Выпускной бал в нашей гимназии

Двадцатое июня 2008 года стал днем прощания с гимназией № 6 для ее выпускников. 45 учащихся покинули родные стены, чтобы впоследствии овеять славой жизненных побед и достижений родную школу. Трудно расстаться с тем, что было мило сердцу на протяжении 11 лет, поэтому  -  последний снимок на крыльце гимназии.

На площади по традиции выпускников всех школ города поздравляли глава местного управления А.А.Кретов, руководители градообразующих предприятий , заместитель начальника департамента Белгородской области по культуре, образованию и молодежной политике И.В.Шаповалов, артисты.

Там, на главном месте родного города, начался выпускной бал. Выпускники танцевали, водили хороводы, а затем выпустили в небо воздушные шары – шары желаний! Вернувшись в школу, наши выпускники прошли по красной дорожке, предварительно подготовленной для них десятиклассниками, встречающих выпускников- 2008 бурными аплодисментами.

Церемония вручения аттестатов  проводилась директором гимназии С.П. Вольваковым и начальником организационного отдела Совета депутатов Губкинского городского округа Гавриловой Т.Э.

В 17 Номинациях были представлены наши выпускники: «Золотая гордость гимназии» - Шестаков Роман, Молодина Елена, «Серебряная гордость гимназии»  - Логвинова Ангелина, Жилина Евгения, «Будущие чемпионы мира»- Вольвакова Анна, Бутолин Алексей, Коняева Дарья, Меченкова Ирина, «Мисс и мистер усердие» - Красникова Дарья и Помогаев Сергей и   т.д.

А потом – сказка – выпускной бал, встреча рассвета… До свидания, выпускники, нам жаль, что вы уходите, но мы будем всегда ждать новой встречи с вами, наши дорогие!

Цыпкина С.И., зам. директора по ВР.